Disney XD – TV-Programm

So., 17.11.2019
Mo., 18.11.2019
Di., 19.11.2019
Mi., 20.11.2019
Do., 21.11.2019
Fr., 22.11.2019
Sa., 23.11.2019
Vormittag
Nachmittag
12:20
SERIE
Candace im Unglück / Ein Tag, viele Abzeichen (2.17)
12:45
SERIE
Der Fieslings Kodex / Findet Mary Mc Guffin (2.18)
13:10
SERIE
Mein Co-Pilot hat Talent
13:15
SERIE
Freund oder Feind? / Dunkles Loch (2.10)
13:40
SERIE
Im Inneren des Zauberstabs / Im Pizzaland (2.12)
12:20
SERIE
Das Schwein der Zeitreisenden (1.9)
12:45
SERIE
Gewinner verlieren nicht (1.10)
13:10
SERIE
Bitte anschnallen!
13:15
SERIE
Phineas und Ferb: Sommer in Gefahr Teil 1
13:40
SERIE
Phineas und Ferb: Sommer in Gefahr Teil 2 (4.23)
12:20
SERIE
Der Alpha-Zwilling (1.11)
12:45
SERIE
Rache ist süß (1.12)
13:10
SERIE
Wie man den Fleischfressern entkommt
13:15
SERIE
Der letzte Sommertag Teil 1
13:40
SERIE
Der letzte Sommertag Teil 2
12:20
SERIE
Die Wette (1.13)
12:45
SERIE
Das Loch ohne Boden (1.14)
13:10
SERIE
Sicherheit im Dschungel
13:15
SERIE
Das Chinchilla-Rennen / Der Kuchenwahnsinn (4.4)
13:40
SERIE
Der Bienenkönig / Das Bienen-Rätsel (4.8)
12:20
SERIE
Ein heißer Tag (1.15)
12:45
SERIE
Der magische Teppich (1.16)
13:10
SERIE
Gordons finale Rache
13:15
SERIE
Der größte Wassertropfen der Welt / Spürhund Buford (4.9)
13:40
SERIE
Montys Plan / Die Trojaner schlagen zurück (4.15)
12:20
SERIE
Verrückt nach Jungs (1.17)
12:45
SERIE
Schwabbel in Not (1.18)
13:10
SERIE
Rollentausch
13:15
SERIE
Der Rückgabewahnsinn / Die Supergärtner (4.20)
13:40
SERIE
Die Dampfbrüder / Operation "Picknick" (4.19)
12:20
SERIE
Der Mumienfreund / Der Eintagsfliegenhit (1.4)
12:45
SERIE
Kampf der Daumen / Und Action! (1.5)
13:10
SERIE
Willkommen an der Rennfahrerschule
13:15
SERIE
Das verbotene Kapitel / Der Schwarzseher (2.13)
13:40
SERIE
Bon Bon der Geburtstagsclown (2.14)
14:05
SERIE
Das mysteriöse Gerät / Atlantis (2.20)
14:30
SERIE
14:55
SERIE
Die Kommando-App (1.3)
15:20
SERIE
Rivalen (1.4)
15:45
SERIE
Cliptastisch! (2.15)
14:05
SERIE
Auf der Suche nach Königin Moon
14:30
SERIE
Vergangenheitsbewältigung (3.35)
14:55
SERIE
Lauf, Candace, lauf / Das Heißluftballon – Rennen (3.1)
15:20
SERIE
Kochen mit Hindernissen / Tilly will gewinnen (1.22)
15:45
SERIE
Der Zahnarztbesuch / Schnarchentzug
14:05
SERIE
Flucht vor dem Pasteten-Volk
14:30
SERIE
Phineas feiert Geburstag (3.4)
14:55
SERIE
Der Supercomputer / Die Schnabeltierverwechslung (3.5)
15:20
SERIE
Liebe wider Willen / Gesetzeshüter Cricket
15:45
SERIE
Stinkbomben / Schlacht um Saxon
14:05
SERIE
Die neue Königin / Das Badehosen-Dilemma
14:30
SERIE
Steinzeitalter / Die große Mauer (3.8)
14:55
SERIE
Phineas und Ferb auf Standby / Papa Doofenschmirtz (3.9)
15:20
SERIE
Weltraum-Hühner / Steak-Abend (1.1)
15:45
SERIE
Das Familienritual / Die blaue Kartoffel (1.2)
14:05
SERIE
Zurück in die Niemals-Zone / Dämonisch für Anfänger
14:30
SERIE
Das Fußball Stadion (3.12)
14:55
SERIE
Tiermaskottchen / Riesen-Dart (3.13)
15:20
SERIE
Abenteuer Schwimmbad / Tillys Ziege (1.3)
15:45
SERIE
Grammas Fahrprüfung / Bärenfreunde (1+1.9+8)
14:05
SERIE
Star ermittelt / Störenfriede
14:30
SERIE
Die neue Sprache / Jagd auf die verlorenen Kartoffelpuffer (3.16)
14:55
SERIE
Das Krokodilabenteuer / Ferb's verrückter Fernsehsender (3.18)
15:20
SERIE
Stau / Vogelmama (1+1.5+11)
15:45
SERIE
Cricketsitter / Rückwärtssalto-Bill (1.4)
14:05
SERIE
Campen mit Bigfoot / Die Baumhausvilla (1.6)
14:30
SERIE
Die Zeitreise (1.14)
14:55
SERIE
Die erste Mission (1.5)
15:20
SERIE
Schlau, schlauer, am schlausten (1.7)
15:45
SERIE
Die Wissenschaftsmesse / Die Wissenschaftsmesse – Die Wiederkehr (1.25)
16:10
SERIE
Dunkle Zukunft 1+2 (2.14)
16:35
SERIE
Der Bot-Fighter (1.20)
17:00
SERIE
Monsterjagd (1.18)
17:25
SERIE
Die Schrumpfmaschine / Romantische Kreuzfahrt (2.11)
17:50
SERIE
Die Balijeatles / Das perfekte Geschenk (2.12)
16:10
SERIE
Gestrandet in Danville / Das Inator-System (4.29)
16:35
SERIE
Älter, aber nicht weiser (Teil 1 & 2) (4.33)
17:00
SERIE
(2.11)
17:25
SERIE
Leos neue Familie (1.1)
17:50
SERIE
Die Biosphäre / Unzertrennlich (3.2)
16:10
SERIE
Phineas und Ferb Star Wars Teil 1
16:35
SERIE
Phineas und Ferb Star Wars Teil 2
17:00
SERIE
(2.12)
17:25
SERIE
Leos neue Familie (1.2)
17:50
SERIE
Der Abhol-inator / Der fliegende Teppich (3.6)
16:10
SERIE
Eishockeyfieber / Die Neujahrsweltraumkugel (4.1)
16:35
SERIE
Der Zuckerrausch / Der Erfindungsauflauf (4.3)
17:00
SERIE
(2.13)
17:25
SERIE
Die Kommando-App (1.3)
17:50
SERIE
Durch Raum und Zeit / Das Wohnwagenrestaurant (3.10)
16:10
SERIE
Der Schnabeltierjäger (4.6)
16:35
SERIE
Jagd auf Chupacabra / Die riesige Geburtstagsparty (4.11)
17:00
SERIE
(2.14)
17:25
SERIE
Rivalen (1.4)
17:50
SERIE
Es spukt in Danville / Candace Fluch (3.14)
16:10
SERIE
Liebe auf den ersten Biss / Der Hindernislauf (4.12)
16:35
SERIE
Jeremys Geburtstag / Die Glücksfrage (4.18)
17:00
SERIE
(2.15)
17:25
SERIE
Die erste Mission (1.5)
17:50
SERIE
Roboterperry / Herbst im Sommer (3.19)
16:10
SERIE
Ein Stern für Phineas und Ferb (1.24)
16:35
SERIE
Die Schockwelle (1.22)
17:00
SERIE
Die Schockwelle (1.23)
17:25
SERIE
Der Riesen-Kicker / Kermillians Komet (1.19)
17:50
SERIE
Superhelden / Doofania (1.23)
Abend
18:15
SERIE
Die Wake Riders (2.4)
18:40
SERIE
Schule der Schurken (2.5)
19:05
SERIE
Die Röntgen Brille / Entspannungstag (2.13)
19:30
SERIE
Die Seifenblase / Isabella und der Tempel des Safts (2.16)
19:55
SERIE
Mein Co-Pilot hat Talent
18:15
SERIE
Im Bauch des Ungeheuers / Mond Eiscreme (3.3)
18:40
SERIE
Hai-Alarm! (1.15)
19:05
SERIE
Auf der Flucht Teil 1 (3.1)
19:30
SERIE
Auf der Flucht Teil 2 (3.2)
19:55
SERIE
Bitte anschnallen!
18:15
SERIE
Die Haar-Stylisten / Das Danville Hackbraten Festival (3.7)
18:40
SERIE
Der Einzelkind-Tag (1.17)
19:05
SERIE
Der Jet-Wing Stunt (3.3)
19:30
SERIE
Das Date und die Rakete (3.4)
19:55
SERIE
Wie man den Fleischfressern entkommt
18:15
SERIE
Das größte Spiel der Welt / Tour de Ferb (3.11)
18:40
SERIE
Die vertrauliche Akte von Agentin 22 (1.18)
19:05
SERIE
Rutsch mal! (3.5)
19:30
SERIE
Gar nicht mal so Smart-Phone (3.6)
19:55
SERIE
Sicherheit im Dschungel
18:15
SERIE
Flucht aus dem Phineas-Turm / Ein Schnabeltier wechselt die Seiten (3.15)
18:40
SERIE
Dagoberts gefährlichste Schätze (1.20)
19:05
SERIE
Kugel-Attacke (3.7)
19:30
SERIE
Direktorin von einem anderen Planeten (3.8)
19:55
SERIE
Gordons finale Rache
18:15
SERIE
Excaliferb – das Schwert der Wahrheit (3.20)
18:40
SERIE
Die Geheimnisse von Schloss Duck (1.22)
19:05
SERIE
Entführt (3.9)
19:30
SERIE
Drei minus Bree (3.10)
19:55
SERIE
Rollentausch
18:15
SERIE
Venoms Rückkehr (2.6)
18:40
SERIE
Venoms Rückkehr (2.7)
19:05
SERIE
Die Achterbahn / Geburtstags(alb)träume (1.1)
19:30
SERIE
Team Phineas & Ferb / Der Strand gleich hinterm Haus (1.2)
19:55
SERIE
Willkommen an der Rennfahrerschule
20:00
SERIE
Leo in Gefahr (2.10)
20:25
SERIE
Die Talentshow (2.9)
20:50
SERIE
Candace im Unglück / Ein Tag, viele Abzeichen (2.17)
21:15
SERIE
Der Fieslings Kodex / Findet Mary Mc Guffin (2.18)
21:40
SERIE
Kein Entkommen (1.21)
20:00
SERIE
Nichts wie raus hier!
20:25
SERIE
Ein ganzer Mann (1.6)
20:50
SERIE
Phineas und Ferb: Sommer in Gefahr Teil 1
21:15
SERIE
Phineas und Ferb: Sommer in Gefahr Teil 2 (4.23)
21:40
SERIE
Die 87-Kreuzer-Lösung
20:00
SERIE
Howard, die Ente
20:25
SERIE
Der doppelte Dipper (1.7)
20:50
SERIE
Der letzte Sommertag Teil 1
21:15
SERIE
Der letzte Sommertag Teil 2 (4.35)
21:40
SERIE
Magische Freundschaft
20:00
SERIE
Die letzte Sammlung
20:25
SERIE
Der achteinhalbte Präsident (1.8)
20:50
SERIE
Das Chinchilla-Rennen / Der Kuchenwahnsinn (4.4)
21:15
SERIE
Der Bienenkönig / Das Bienen-Rätsel (4.8)
21:40
SERIE
Der Goldene Speer
20:00
SERIE
Der Schwarze Vortex – Teil 1 (Gamoras Albtraum / Der Superheld)
20:25
SERIE
Das Schwein der Zeitreisenden (1.9)
20:50
SERIE
Der größte Wassertropfen der Welt / Spürhund Buford (4.9)
21:15
SERIE
Montys Plan / Die Trojaner schlagen zurück (4.15)
21:40
SERIE
Nichts hält Della Duck auf!
20:00
SERIE
Der Schwarze Vortex – Teil 2 (Geliefert / Ich bin Groot)
20:25
SERIE
Gewinner verlieren nicht (1.10)
20:50
SERIE
Der Rückgabewahnsinn / Die Supergärtner (4.20)
21:15
SERIE
Die Dampfbrüder / Operation "Picknick" (4.19)
21:40
SERIE
Der Duft des Goldes
20:00
SERIE
Die Kunstfälscher (2.11)
20:25
SERIE
Mein Haus, dein Haus (2.13)
20:50
SERIE
Der Mumienfreund / Der Eintagsfliegenhit (1.4)
21:15
SERIE
Kampf der Daumen / Und Action! (1.5)
21:40
SERIE
Flugübungen
22:05
SERIE
Nachtleben / Auf Tauchgang (3.12)
22:30
SERIE
Monster-Party (3.13)
22:55
SERIE
Mein Co-Pilot hat Talent
23:00
SERIE
Die Schnitzeljagd / In der Wildnis
23:25
SERIE
Die Ex-Feindin / Die Reality-Show (1+1.29+30)
23:50
SERIE
Spencer im Rampenlicht / Der Geisterstürmer (1+1.33+34)
22:05
SERIE
Stumpf-Tag / Das allsehende Auge (3.14)
22:30
SERIE
Die Moorbestie von Moorgabah / / Familienchronik (3.15)
22:55
SERIE
Bitte anschnallen!
23:00
SERIE
Der Furiki-Tag / Fleischfresser zu Besuch
23:25
SERIE
Billy, der Poltergeist / Das Horror-Haus (1+1.37+38)
23:50
SERIE
Der Ferienjob / Der Meermann (1+1.41+42)
22:05
SERIE
Die Butterfly-Falle / Ludo, wo bist du? (3.16)
22:30
SERIE
Wo ist Muckifrosch? / Marco Junior (3.17)
22:55
SERIE
Wie man den Fleischfressern entkommt
23:00
SERIE
Autotausch / Die Biker-Gang
23:25
SERIE
Freunde für immer / Hughs neuer Job (1+1.45+46)
23:50
SERIE
Ponzis großer Traum / Der Filmriss (1+1.47+48)
22:05
SERIE
Grässliche Überraschung / Liebeszauber (3.18)
22:30
SERIE
Hornkrise / Das wahre Moorbiest (3.19)
22:55
SERIE
Sicherheit im Dschungel
23:00
SERIE
Furiki auf Eis / Eine echt wilde Party
23:25
SERIE
Die entgeisterte Mallory / Das Billy Joe Cobra-Museum (1+1.1+2)
23:50
SERIE
Das Pool-Monster / Ein ungebetener Gast (1+1.11+12)
22:05
SERIE
Kampf gegen Meteora (3.20)
22:30
SERIE
Wahre Königinnen (3.21)
22:55
SERIE
Gordons finale Rache
23:00
SERIE
Brenda geht Baden / Pantherträume
23:25
SERIE
Der Meisterschüler / Das Kuckucksnest (1+1.3+4)
23:50
SERIE
Der Talentwettbewerb / Preisverdächtig (1+1.5+6)
22:05
SERIE
Auf der Suche nach Königin Moon
22:30
SERIE
Flucht vor dem Pasteten-Volk
22:55
SERIE
Rollentausch
23:00
SERIE
Schluckauf und der kopflose Rennfahrer / Gordon wer?
23:25
SERIE
Der Geist von Spencer Wright / Spielsüchtig (1+1.7+8)
23:50
SERIE
Das Sportfest / Filmstar Ponzi (1+1.9+10)
22:05
SERIE
Die neue Königin / Das Badehosen-Dilemma
22:30
SERIE
Zurück in die Niemals-Zone / Dämonisch für Anfänger
22:55
SERIE
Willkommen an der Rennfahrerschule
23:00
SERIE
Taxi Furiki / Alle gegen alle
23:25
SERIE
Billy Joes letzter Fan / Das Arbeitsessen (1+1.13+14)
23:50
SERIE
Kung-Fu Billy / Die Kaugummi-Bedrohung (1+1.15+16)
Nacht
00:10
SERIE
Held der Vergangenheit / Nicht mit Mort (2.15)
00:35
SERIE
Intelligenz-Schleim / Der Ninja-Fan (2.16)
01:00
SERIE
Es funkt! / Ein fischiger Freund (1.5)
01:20
SERIE
Quizshow-Fieber / Die Lachnummer (1.3)
01:45
SERIE
Die Alien-Entführung / Gark, der Schurkenschreck (1.23)
00:10
SERIE
Wie alles begann / Viel Geld für Nichts (2.17)
00:35
SERIE
Das Maskottchen / Flucht aus Scrap City (2.18)
01:00
SERIE
Eine helfende Hand / Wasser marsch! (1+1.7+8)
01:20
SERIE
Haarige Angelegenheit / Spielschulden (1+1.8+7)
01:45
SERIE
Spieglein, Spieglein / Arugula (1.25)
00:10
SERIE
Weltraum-Kumpel / Die Computer-Falle (2.19)
00:35
SERIE
Die Prophezeiung / Rausgekickt (2.20)
01:00
SERIE
Rettung für Gilly / Das Studio Inferno (1.9)
01:20
SERIE
Boyster wird Girlster / Die Kratz-Katze (1.10)
01:45
SERIE
Max vs. Maschine / Panik im Untergrund (1.2)
00:10
SERIE
McCluckerbusters / Süße Revolution (2.21)
00:35
SERIE
Der friedliche Feind / Wer war's? (2.22)
01:00
SERIE
Shelbys Verehrer / Neuer Nachbar, neue Sorgen (1.11)
01:20
SERIE
Von Helfern und Helden / Volle Kraft voraus! (1.12)
01:45
SERIE
Das Katzenposter / Warzen-Attacke (1.6)
00:10
SERIE
Ärger in Norrisville / Die Hexenkugel (2.23)
00:35
SERIE
Der Endgegner (2.24)
01:00
SERIE
Abenteuer Wildnis / Austernpocken (1.13)
01:20
SERIE
Alt und grau / Umzug, nein danke! (1.14)
01:45
SERIE
Ein geheimes Date / Ein Mann für Betty (1.9)
00:10
SERIE
Der neue Ninja / Der Triangelspieler (1.1)
00:35
SERIE
Das Haus der 1.000 Popel / Angriff der Killerkartoffeln (1.4)
01:00
SERIE
Reingefallen / Der furchtlose Draufgänger (1.18)
01:20
SERIE
Das Meisterwerk / Der Nachwuchsmagier
01:45
SERIE
Die neun Leben einer Katze / Brotkrümel a la Laser
00:10
SERIE
Der Bandwettbewerb / Die Monsteralarmübung (1.6)
00:35
SERIE
McFist oder McFies? / Der mexikanische Todesbär (1.2)
01:00
SERIE
Super-starker Fernsehempfang / Festgeklebt (1.16)
01:20
SERIE
Alles Ozzys / Alicias Spukhaus (1.19)
01:45
SERIE
Fröhlicher Jahrestag! / Zaxos Rache (1.18)
02:10
SERIE
Maxine / Super-Gark (1.24)
02:30
SERIE
Die Prophezeiung / Rausgekickt (2.20)
02:55
SERIE
Der friedliche Feind / Wer war's? (2.22)
03:20
SERIE
Haarige Angelegenheit / Spielschulden (1+1.8+7)
03:40
SERIE
Rettung für Gilly / Das Studio Inferno (1.9)
02:10
SERIE
Gark auf Abwegen (1.26)
02:30
SERIE
Der Endgegner (2.24)
02:55
SERIE
Der neue Ninja / Der Triangelspieler (1.1)
03:20
SERIE
Boyster wird Girlster / Die Kratz-Katze (1.10)
03:40
SERIE
Shelbys Verehrer / Neuer Nachbar, neue Sorgen (1.11)
02:10
SERIE
Bettys Laseraugen / Das Haarball-Geheimnis (1.4)
02:30
SERIE
Howard wird entführt / Die Sage von der goldenen Krankmeldung (1.3)
02:55
SERIE
Das Haus der 1.000 Popel / Angriff der Killerkartoffeln (1.4)
03:20
SERIE
Von Helfern und Helden / Volle Kraft voraus! (1.12)
03:40
SERIE
Abenteuer Wildnis / Austernpocken (1.13)
02:10
SERIE
Ein Klavier aus heiterem Himmel / Der letzte Yogi (1.7)
02:30
SERIE
Monster-Abfall / Die Talent-Show-Monster (1.5)
02:55
SERIE
Der Bandwettbewerb / Die Monsteralarmübung (1.6)
03:20
SERIE
Alt und grau / Umzug, nein danke! (1.14)
03:40
SERIE
Reingefallen / Der furchtlose Draufgänger (1.18)
02:10
SERIE
Der eifersüchtige Kater / Gark braucht Hilfe (1.13)
02:30
SERIE
Der untote Wissenschaftler / Die Nacht der lebenden McFizzles (1.7)
02:55
SERIE
McFist oder McFies? / Der mexikanische Todesbär (1.2)
03:20
SERIE
Das Meisterwerk / Der Nachwuchsmagier
03:40
SERIE
Super-starker Fernsehempfang / Festgeklebt (1.16)
02:10
SERIE
Frohes Weihmaxfest / Neujahrsvorsätze (1.12)
02:30
SERIE
Der Ninja-Weihnachtsbaum / Das Ninja-Camp (1.16)
02:55
SERIE
Das Monster aus den Achtzigern / Die Wellenbezwinger (1.8)
03:20
SERIE
Alles Ozzys / Alicias Spukhaus (1.19)
03:40
SERIE
Shelby, Shelby, Superstar! / Die Weihnachtsauster (1.20)
02:10
SERIE
Katzenhaus-König gesucht / Der Wettkampf (1.20)
02:30
SERIE
Der Kampf um das Schwert / Der Austauschschüler (1.9)
02:55
SERIE
Jack, der Hammer / Der Dämonenvogel (1.10)
03:20
SERIE
Diebische Hilfe / Laborkittel-Party (1.17)
03:40
SERIE
Schneemageddon / Perlen für die Perle (1.21)
04:05
SERIE
Der starrende Hund / 28 Sekunden später (1.10)
04:30
SERIE
Der eifersüchtige Kater / Gark braucht Hilfe (1.13)
04:50
SERIE
Das Haus der 1.000 Popel / Angriff der Killerkartoffeln (1.4)
05:15
SERIE
Furiki auf Eis / Eine echt wilde Party
05:35
SERIE
Brenda geht Baden / Pantherträume
04:05
SERIE
Max' Erzfeind / Wanne des Grauens (1.14)
04:30
SERIE
Die neun Leben einer Katze / Brotkrümel a la Laser
04:50
SERIE
Monster-Abfall / Die Talent-Show-Monster (1.5)
05:15
SERIE
Schluckauf und der kopflose Rennfahrer / Gordon wer?
05:35
SERIE
Taxi Furiki / Alle gegen alle
04:05
SERIE
Ab in die Sonne / Die fliegenden Sardinenbüchsen (1.16)
04:30
SERIE
Frohes Weihmaxfest / Neujahrsvorsätze (1.12)
04:50
SERIE
Der Bandwettbewerb / Die Monsteralarmübung (1.6)
05:15
SERIE
Furikis Familien-Urlaub / Wilde Mode
05:35
SERIE
Faules Weihnachten / Die Motorhauben-Misere
04:05
SERIE
Die Katzenbox der Angst / Wer, wie, was, warum? (1.17)
04:30
SERIE
Fröhlicher Jahrestag! / Zaxos Rache (1.18)
04:50
SERIE
Der untote Wissenschaftler / Die Nacht der lebenden McFizzles (1.7)
05:15
SERIE
Excalibrumm / Tacos des Zorns
05:35
SERIE
Das diebische Faultier / Freakshow
04:05
SERIE
Verrückte Video-Welten / Alles Böse zum Geburtstag (1.19)
04:30
SERIE
Katzenhaus-König gesucht / Der Wettkampf (1.20)
04:50
SERIE
McFist oder McFies? / Der mexikanische Todesbär (1.2)
05:15
SERIE
Ich und Rocket-Magoo / Der Zeit-Schwindel
05:35
SERIE
Der Spuk-Oldtimer / Sicherheitstipps von André Furiki
04:05
SERIE
Der Traumfänger / Der Panikraum (1.21)
04:30
SERIE
Macht euch unsterblich! / Freunde für alle Zeiten (1.22)
04:50
SERIE
Der Ninja-Weihnachtsbaum / Das Ninja-Camp (1.16)
05:15
SERIE
Angriff der Killerreifen / Miss Pistons Geheimnis
05:35
SERIE
Die Stunt-Show / In der Ruhe liegt die Kraft
04:05
SERIE
Die Alien-Entführung / Gark, der Schurkenschreck (1.23)
04:30
SERIE
Maxine / Super-Gark (1.24)
04:50
SERIE
Das Monster aus den Achtzigern / Die Wellenbezwinger (1.8)
05:15
SERIE
Große Träume / Die Melonen-Apokalypse
05:35
SERIE
Allein in Wheeloville / Der trojanische Tortilla

Das rtv TV-Programm ist jetzt auf tvtv.de!

rtv.de hat das digitale Angebot neu gestaltet. Das Fernsehprogramm finden Sie nun auf tvtv.de. Auf rtv.de konzentrieren wir uns zukünftig auf hochwertiges Entertainment für alle Generationen. Schauen Sie gerne mal rein!

Ihr rtv.de-Team